首页 >> 政府采购 >> 企业采购 >> 中标、成交公告

[采购结果公示]武平县客家生态文化城物业服务(二次招标)采购结果公示

【信息来源:】【信息时间:2020-06-17 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

武平县客家生态文化城物业服务(二次招标)

采购结果公告

         招标编号: LYQYCG20200525001

本项目于2020617日在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B17层)公开开标,经评标委员会评审,并报采购人确定中标供应商,现公告如下:

一、项目基本情况:

项目名称:武平县客家生态文化城物业服务(二次招标)

采购人:武平县天然文化旅游投资有限公司

采购人联系电话:刘先生  0597-4866882

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并报采购人确定1名中标供应商如下

中标供应商:福建和祥物业管理有限公司,投标报价: 946000,服务期:自合同签订之日起至2年期满止

三、被确定为无效的投标人名称及原因

福建徳斌物业管理有限公司未提供技术项及商务项的电子版投标文件,根据无效投标条款规定其质量技术部分所有评委平均得分低于质量技术部分总分50%的,视为重大偏离,为无效投标。

四、评标委员会成员名单:

    沈金荣、张雅珍、陈金训、连慧练、曾宏伟

    五、公告期限为本公告之日起1个工作日。

 

 

 

采购人:武平县天然文化旅游投资有限公司

 

         采购代理机构:福建德泽建设有限公司

     

 

日 期:2020617