首页 >> 工程建设 >> 县区公告 >> 上杭 >> 评标结果

上杭县古田红色教育培训综合楼及配套设施建设项目(勘察)

【信息来源:】【信息时间:2020-06-30 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

上杭县古田红色教育培训综合楼及配套设施建设项目(勘察)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

                                     招标项目编号:E3508230801801189001

本项目于202063008:00龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼五层举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

   招标人:龙岩市绿圣建设有限公司

  龙岩市上杭县古田镇八甲村胜利路1号

联系董先生、傅先生                  电话:15859028002、 13599618035

二、招标项目名称:上杭县古田红色教育培训综合楼及配套设施建设项目(勘察)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:  

被确定为无效标的投标人名称及原因:

    1、深圳市建设综合勘察设计院有限公司的资格审查文件不符合招标文件第三章第三节6.3条1)、(2)点资格审查文件未按招标文件要求签署、盖章。2、福建泉成勘察有限公司的资格审文件不符合招标文件第三章第三节6.3条的(9)点资格审查文件中的主要勘察人员熊启提供社保证明

五、推荐的中标候选人名称:

中标候选人名称:华东勘测设计院(福建)有限公司

六、中标候选人的勘察项目负责人姓名、注册编号:

勘察项目负责人:林自顺,注册土木工程师(岩土)注册编号:AY193500667

七、中标候选人的投标报价、勘察周期:

     投标报价:300000

     勘察周期:收到发包人进场通知后20日历天内完成详细勘察并提交勘察报告

八、评标委员会成员名单:国法建兴红忠岳松彩芬

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(上杭县住房和城乡建设局0597-3889013)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书

公示时间:2020630日至2020 710

             

  人:龙岩市绿圣建设有限公司

             招标代理:厦门天亚工程项目管理有限公司

                              期:2020630